Профессиональные клининговые услуги

Пригласить на тендер

Очистка солнечных панелей в Минске — без воды и химии

Сухое удаление известкового налёта и загрязнений с фотовольтаики Tornado ACS. Крыши, СЭС — расчёт по объекту.

Узнать стоимость услуги за 1 клик
Ваш номер телефона
Способ связи
Иллюстрация для услуги: Очистка солнечных панелей в Минске — без воды и химии

    Очистка солнечных панелей в Минске от GreenCleaning — сухое снятие известкового налёта и загрязнений с фотовольтаики Tornado ACS без воды, химии и лишней пыли. Крыши, промышленные СЭС — расчёт по объекту после осмотра. 4.8 на Яндекс.Картах. Бесплатный выезд специалиста.

    Сухая очистка солнечных панелей

    Известковый налёт на панелях — иллюстрация systeco

    Налёт снижает выработку

    Пыль, известь и биоплёнка на стекле модулей снижают выработку. Мойка водой на крыше опасна для электрики и даёт разводы. Tornado ACS снимает налёт сухо в замкнутом цикле — с тестом на одном модуле.
    Очищенные солнечные панели — иллюстрация systeco

    Чистое стекло модулей

    После обработки стекло светлеет без разводов от мойки. Работаем на крышах и наземных СЭС — график согласуем с владельцем станции.

    GreenCleaning в цифрах

    0
    воды и растворителей в процессе
    10+
    лет на рынке Минска
    4.8
    рейтинг на Яндекс.Картах
    HEPA
    фильтр H14 в машине

    Преимущества очистки СЭС Tornado ACS

    Почему выбирают GreenCleaning

    Без воды

    Стекло не заливается — нет разводов и льда зимой.

    Без химии

    Механическое снятие налёта.

    Работаем зимой

    Сухой метод на крыше.

    Без пыли

    HEPA H14 — рядом с электрикой после согласования.

    Солнечные панели

    Известь, пыль, биоплёнка — режим на тесте.

    Договор и акты

    СЭС, УК, промышленные крыши.

    Виктор Силивоненко

    Главный инженер

    За каждым корпоративным клиентом закрепляется профессиональный руководитель объекта, который:

    1. координирует работу бригады
    2. контролирует качество
    3. решает вопросы оперативно
    4. адаптирует график
    5. ведёт документооборот

    Связь с менеджером: телефон, email, Telegram — как удобнее вашей компании.

    Силивоненко Виктор - персональный менеджер бизнес-клиентов

    Цены на очистку солнечных панелей в Минске 2026

    Очистка солнечных панелей в Минске:

    Удаление известкового налёта от 1 BYN/м²
    Очистка модулей на крыше от 1 BYN/м²
    Обслуживание СЭС от 1 BYN/м²
    Комплекс по объекту от 1 BYN/м²
    От чего зависит цена
    01
    Площадь массива
    02
    Тип налёта
    03
    Высота и доступ
    04
    График

    Цены, указанные на сайте, носят информативный характер и являются ориентировочными. Ценовое предложение не является публичной офертой. Всю информацию необходимо уточнять у менеджера.

    Этапы работ

    Как чистим солнечные панели

    6 этапов. Тест на модуле.

    Заявка

    Мощность СЭС, фото

    Осмотр и тест

    Выезд, тест на панели

    Договор

    Смета и доступ на крышу

    Сухая очистка

    Без воды на модулях

    Приёмка

    Проверка с заказчиком

    Акт

    Документы

    Без мойки водой на крыше

    Tornado ACS на фотовольтаике — иллюстрация systeco

    Tornado ACS для фотовольтаики

    Сухой метод — без заливки электрики и без разводов.

    Наше оборудование

    Парк GreenCleaning: Tornado ACS (systeco) — замкнутый цикл, фильтр HEPA H14, без воды и химии; плюс Kärcher, Santoemma и другое.

    Tornado ACS systeco в Минске

    Tornado ACS 35

    Мобильная вакуумная струйная система очистки без использования воды, химикатов и высокого давления.

    Мобильная вакуумная струйная система очистки без использования воды, химикатов и высокого давления.

    Экстрактор Santoemma для глубокой чистки

    Santoemma Sabrina

    Santoemma Sabrina Maxi - это профессиональная ручная машина для уборки ковровых покрытий и мягкой мебели.

    Santoemma Sabrina Maxi - это профессиональная ручная машина для уборки ковровых покрытий и мягкой мебели.

    Поломоечная машина Kärcher BD 530 XL для машинной мойки полов

    Kärcher BD 530 XL

    Поломойно-всасывающая машина для мойки, полировки и уборки, как твердых покрытий так и ковров.

    Поломойно-всасывающая машина для мойки, полировки и уборки, как твердых покрытий так и ковров.

    Парогенератор Kärcher SG 4/4

    Kärcher SG 4/4

    Парогенератор 160°C, 4 бар для удаления клея, скотча и различных загрязнений без химии

    Парогенератор 160°C, 4 бар для удаления клея, скотча и различных загрязнений без химии

    Промышленный полотер BF517 - профессиональное оборудование клинеров GreenCleaning

    Полотер BF517

    Универсальный промышленный полотер для полировки и очистки напольных и ковровых покрытий. Конструкция обладает большей мощностью и надежностью.

    Универсальный промышленный полотер для полировки и очистки напольных и ковровых покрытий. Конструкция обладает большей мощностью и надежностью.

    Karcher NT 30/1 Ap L - профессиональное оборудование клинеров GreenCleaning

    Kärcher NT 30/1 ApL

    Универсальный пылесос для влажной и сухой уборки с высокой мощностью всасывания, высококачественными и долговечными компонентами.

    Универсальный пылесос для влажной и сухой уборки с высокой мощностью всасывания, высококачественными и долговечными компонентами.

    Karcher NT 360

    Kärcher WD 3

    Хозяйственный пылесос с баком на 17-литров позволяет легко и быстро собирать крупный мусор и влагу.

    Хозяйственный пылесос с баком на 17-литров позволяет легко и быстро собирать крупный мусор и влагу.

    Экстрактор Kärcher Puzzi 200 для химчистки ковров и мебели

    Kärcher Puzzi 10/1

    Профессиональный моющий пылесос для уборки помещений с большой проходимостью.

    Профессиональный моющий пылесос для уборки помещений с большой проходимостью.

    Как выглядит очистка панелей

    Очистка панелей — иллюстрация systeco
    Сухая обработка СЭС — иллюстрация systeco
    Удаление налёта — иллюстрация systeco
    Обслуживание фотовольтаики — иллюстрация systeco
    Чистые модули — иллюстрация systeco
    Очистка гранита от известкового налёта
    Очистка гранита от известкового налёта — фото ДО уборки
    Очистка гранита от известкового налёта — фото ПОСЛЕ уборки

    Задача: Очистка гранита от известкового налёта (иллюстрация метода systeco Tornado ACS, не кейс GreenCleaning). Работа выполнена в Минске, площадь 55 м² за 8 ч (специалист GreenCleaning) . Результат: Удаление маркировок пола. Оборудование: Tornado ACS.

    Очистка солнечных панелей
    Очистка солнечных панелей — фото ДО уборки
    Очистка солнечных панелей — фото ПОСЛЕ уборки
    Мы используем только сертифицированные средства для уборки, чтобы обеспечить безопасность и высокое качество уборки для наших клиентов.

    Отзывы корпоративных клиентов

    Полные отзывы: Google 4.7 • Яндекс 4.8 • Zoon 4.5

    ООО «Гринклининг» выполняло мойку панорамного остекления кинотеатра «Москва» (пр-т Победителей, 13, г. Минск). Специалисты GreenCleaning использовали профессиональное оборудование для высотной мойки остеклений, выполнили работы в согласованные сроки и без замечаний к качеству и срокам. Рекомендуем ООО«Гринклининг» как опытного подрядчика по мойке фасадов и остеклений в Минске организациям, эксплуатирующим коммерческие и общественные здания с панорамным остеклением.

    Настоящим письмом организация УП «УКС Мингорисполкома» выражает благодарность компании «Гринклининг» за качественно оказанные услуги по уборке мест общего пользования в многоквартирном жилом доме после завершения строительных работ. Команда компании справилась с поставленной задачей в строго установленные сроки. Хотим отметить ответственный подход, внимательное отношение к деталям и оперативность реагирования сотрудников.

    Хотим поблагодарить вас за качественную работу и стабильность, которую вы демонстрируете на протяжении долгого времени. Чистка ковров и диванов — задача непростая, но после визита ваших специалистов вещи всегда выглядят как новые. Особенно ценно то, что вы справляетесь даже со сложными загрязнениями, к которым мы боялись подступиться. Спасибо за вашу пунктуальность, вежливость сотрудников и внимательное отношение к деталям. Работать с вами — одно удовольствие! С надеждой на долгое сотрудничество в будущем, Команда отеля.

    ОДО «АВТОДОРРЕМОНТ» пользуется услугами клининговой компании ООО «Гринклининг» с 2022 года. За время сотрудничества ООО «Гринклининг» зарекомендовала себя как надежная, исполнительная, ответственная организации.

    Настоящим письмом иностранное производственное унитарное предприятие «Мед-интерпласт» хотела бы выразить благодарность ООО «Гринклининг» за качественно выполненные клининговые работы...

    Настоящим письмом организация ИООО «АБАМЕТ», выражает благодарность компании «Гринклининг» за качественно проделанную работу в сфере клининговых услуг.

    От лица руководителя и сотрудников ООО «Центр Современной Педиатрии» выражаем благодарность Вам и Вашим сотрудникам за продуктивное сотрудничество. Команда ООО «Гринклининг» продемонстрировала профессиональный подход при решении задач, связанных с уборкой в Медицинском Центре, а также гарантированное выполнение своих обязательств.

    ООО "Бробейкери" выражает Вам и коллективу ООО "Гринклининг" искреннюю благодарность за качественную и оперативную работу по комплексной уборке нашего производства. Для нас очень важно, чтобы все запланированные работы были выполнены в срок и с надлежащим качеством. В процессе работы клиниговая компания "Гринклининг" качественно и в срок исполнила все свои договорные обязательства. Хотелось бы отметить высокую квалификацию, профессионализм и ответственность Ваших специалистов.

    Организация ООО «Мебесон» выражает благодарность компании «Гринклининг» за проделанную работу в сфере клининговых услуг и проявленные добропорядочность, оперативность клиентоориентированность сотрудников.Работы выполнялись качественно и в установленные сроки.

    От лица ООО «Кошер делайт» выражаем всем сотрудникам клининговой компания ООО «Гринклининг» благодарность за высокую степень профессионализма и усердную работу. которую показали сотрудники при уборке после строительных раб от ресторана "Лехайм" г.Минск ул. Железнодорожная 37Наша компания удовлетворена результатами сотрудничества и выражает уверенность в том, что в дальнейшем при возникновении аналогичных проектов наше сотрудничество будет плодотворным и взаимовыгодным.

    Наши партнеры

    Описание секции

    С нами сотрудничают различные организации и предприятия со всей страны:

    • бизнес-центры и офисные комплексы
    • банки и финансовые учреждения
    • торговые сети и магазины
    • рестораны и сети общепита
    • производственные предприятия
    • логистические комплексы
    Логотип EPAM — клиент GreenCleaning
    Логотип БелНефтеСтрах — клиент GreenCleaning
    Логотип KFC — клиент GreenCleaning
    Логотип Евроопт — клиент GreenCleaning
    Логотип Торгового дома "На Немиге" — клиент GreenCleaning
    Логотип Cofix — клиент GreenCleaning
    Логотип Kari — клиент GreenCleaning
    Логотип Horizont — клиент GreenCleaning
    Логотип БелЮвелирТорг — клиент GreenCleaning
    Логотип Хинкальня — клиент GreenCleaning
    Название секции

    Частые вопросы об очистке СЭС

    Закажите очистку солнечных панелей в Минске

    Бесплатный выезд и тест на модуле.

    Ваш номер телефона

    Нажимая «Рассчитать, я даю согласие
    на обработку персональных данных

    Известь на плитке — удаление известкового налёта.

    Независимые рейтинги

    Репутация клининговой компании — важный критерий при выборе исполнителя. Вы всегда можете узнать, что думают о нас клиенты не только в разделе отзывы на нашем официальном сайте, но и на популярных интернет-порталах.
    Рейтинг GreenCleaning на Google Maps
    4.7 на основе 35 отзывов
    ★★★★★
    ★★★★★
    Рейтинг GreenCleaning на Яндекс Картах
    4.8 на основе 21 отзывов
    ★★★★★
    ★★★★★
    Рейтинг GreenCleaning на Zoon
    4.5 на основе 13 отзывов
    ★★★★★
    ★★★★★
    Рейтинг GreenCleaning на Relax.by
    4.3 на основе 13 отзывов
    ★★★★★
    ★★★★★
    Чистоту и порядок доверьте нам!
    Позвонить нам